Ansprechpartner

Michael Timm Michael Timm

Ersatzteile und Zubehör
timm@dft-technology.de
49 (0)4321 188 - 202


Horst Hermann Stock Horst Hermann Stock

Projektingenieur
hhstock@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 132


Stephanie Schmidt Stephanie Schmidt

Ersatzteile und Zubehör
s.schmidt@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 167


Susanne Timm Susanne Timm

Logistik
s.timm@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 221


Dennis Fuhrmann Dennis Fuhrmann

Vertrieb
d.fuhrmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 164


Dieter Fuhrmann Dieter Fuhrmann

Konstruktion und Fertigung
fuhrmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 0


Stefan Kuhlmann Stefan Kuhlmann

Leiter Finanzen und Controlling
s.kuhlmann@dft-technology.de
+49 (0)4321 188 - 198

Nehmen Sie Kontakt auf!

dft technology GmbH
Postfach 2611
D-24516 Neumünster
Germany

Telefon
+49(0)4321 188-0
Fax
+49(0)4321 188-205
E-Mail
mail@dft-technology.de







Mindestangaben sind mit einem Sternchen (*) markiert.